Бойлер Atlantic O'Pro Slim PC 50 (2000 W) 50 литров

- Готово к отправке
- Код: 000000998
5 799 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell

Водонагреватель суперкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает +30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Водонагреватель Atlantic O'Pro Slim, объемом 50 литров, идеально подойдет для семьи из 2-х человек.

В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент, мощностью 2000 Вт, обеспечивает нагрев воды до 65°C всего за 96 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 3,2 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Основные элементы конструкции водонагревателя:
-
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
-
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат с защитой от перегрева

Комфорт и удобство
Внешняя регулировка температуры – удобное управление и возможность выбрать комфортную для Вас температуру воды в диапазоне от 24 до 65 С.

Тройная защита от коррозии
Внутренний бак водонагревателя Atlantic O'Pro Slim защищает от коррозии высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония, магниевый анод и система O'Pro, увеличивающая эффективность анода в два раза.

Быстрый нагрев воды
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic O'Pro Slim PC 50 составляет: на рабочий бак 5 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 50 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 2-х чел. (50-69 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 5 799 ₴




