Водонагреватель Round ECO VMR 80 (1200 W) бойлер 80 литров

- Готово к отправке
- Код: 000005501
4 199 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell

Отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC.

Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Водонагреватель Round, объемом 80 литров, идеально подойдет для семьи из 3-х человек.

Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. ТЭН невысокой мощности (1200 Вт) обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель водонагревателя Round ECO VMR 80 в ограниченных условиях. Время нагрева воды от 15 до 65°C составит 232 минуты. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Round имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Главные элементы конструкции водонагревателя:
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева

Регулятор температуры
Регулятор температуры находится под нижней крышкой. Таким образом, пользователь может самостоятельно выставлять температуру в диапазоне до 65°± 5 C.

Патрубки холодной и горячей воды
Изготовлены из нержавеющей стали.

Установка водонагревателя
Установка производится в вертикальное положение. Инструкция находится в комплекте.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя серии Round составляет: на рабочий бак 3 года, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Видеообзор водонагревателя Round ECO VMR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 80 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 3-х чел. (70-99 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 4 199 ₴






