Водонагреватель Round VMR 50 (1500 W) бойлер 50 литров

- Готово к отправке
- Код: 000000984
4 699 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell

Отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC.

Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Водонагреватель Round, объемом 50 литров, идеально подойдет для семьи из 2-х человек.

Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент, мощностью 1500 Вт, обеспечивает нагрев воды до 65°C всего за 104 минуты, без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 2,6 кВт·ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Round имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Главные элементы конструкции водонагревателя:
-
Предохранительный клапан
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат с защитой от перегрева

Регулятор температуры
Регулятор температуры находится под нижней крышкой. Таким образом, пользователь может самостоятельно выставлять температуру в диапазоне до 65°± 5 C.

Патрубки холодной и горячей воды
Изготовлены из нержавеющей стали.

Установка водонагревателя
Установка производится в вертикальное положение. Инструкция находится в комплекте.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя серии Round составляет: на рабочий бак 3 года, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Комплектация поставки
-
Водонагреватель без шнура для подключения питания;
-
Предохранительный клапан;
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 50 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 2-х чел. (50-69 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 4 699 ₴









