Сиденье для унитаза универсальное белое (NOVA Solo 2080)
54х360х440 мм

- Готово к отправке
- Код: 000004517
416 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза от турецкого производителя "NOVA", модель 2080.
Данное пластиковое сиденье для унитаза является универсальным, поэтому подходит практически ко всем моделям унитазов, представленных на рынке. Крышка унитаза гладкая, однотонная.
-
Используется полипропилен
-
Утолщенный пластик
-
Пластиковое крепление
Страна производства: Турция или Узбекистан (расположение заводов NOVA Plastik).
Комплект поставки:
-
Сиденье для унитаза;
-
Крепление сиденья к унитазу.
Размеры сиденья для унитаза:

Крепления для унитаза в комплекте:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Наличие микролифта | Нет |
- Цена: 416 ₴




