Сиденье для унитаза с микролифтом, универсальное белое (NOVA Oscar 2072)
51x362x425 мм

- Готово к отправке
- Код: 000005219
994 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза от турецкого производителя "NOVA", модель 2072.
Данное пластиковое сиденье для унитаза является универсальным, поэтому подходит практически ко всем моделям унитазов, представленных на рынке. Крышка унитаза гладкая, однотонная.
-
С микролифтом;
-
Используется полипропилен.
Страна производства: Турция или Узбекистан (расположение заводов NOVA Plastik).
Комплект поставки:
-
Сиденье для унитаза;
-
Крепление сиденья к унитазу.
Размеры сиденья для унитаза:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие микролифта | Да |
- Цена: 994 ₴








