Сиденье для унитаза универсальное белое (Ракушка) (NOVA Shell 2040)
36х367х438 мм

- Готово к отправке
- Код: 000001335
386 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза от турецкого производителя "NOVA", модель 2040.
Данное пластиковое сиденье для унитаза является универсальным, поэтому подходит практически ко всем моделям унитазов, представленных на рынке. Крышка унитаза с узором "Ракушка", однотонная.
-
Пластиковые крепления
-
Целлофановая упаковка
Страна производства: Турция или Узбекистан (расположение заводов NOVA Plastik).
Комплект поставки:
-
Сиденье для унитаза;
-
Крепление сиденья к унитазу.
Размеры сиденья для унитаза:

Крепления для унитаза в комплекте:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 438 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Наличие микролифта | Нет |
- Цена: 386 ₴



