Сиденье для D-образного унитаза белое (NOVA Gala 2030)
49,5х353х450 мм

- Готово к отправке
- Код: 000001334
609 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для D-образного унитаза от турецкого производителя "NOVA", модель 2030.
Данное пластиковое сиденье для унитаза подходит к D-образным моделям унитазов. Крышка унитаза гладкая, однотонная.
-
Утолщенный пластик
-
Пластиковое трёхпозиционное крепление (сверху)
-
Крепления разжимного типа
-
В индивидуальной картонной упаковке
Страна производства: Турция или Узбекистан (расположение заводов NOVA Plastik).
Комплект поставки:
-
Сиденье для унитаза;
-
Крепление сиденья к унитазу.
Размеры сиденья для унитаза:

Расстояние между креплениями 17 см.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 353 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 609 ₴


