Электрический конвектор Atlantic F119 CMG TLC/M2 (2000 W)

- Готово к отправке
- Код: 000004709
3 799 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электроконвектор Atlantic F119 – это новое поколение электрических конвекторов с электронным управлением, разработанные по инновационной технологии HD. Atlantic F119 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Ключевые особенности электрического конвектора Atlantic F119, мощностью 2000 Вт:
-
Четыре режима работы конвектора
Конвектор оснащен панелью управления, позволяющей настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении. В данном конвекторе предусмотрено 4 температурных режима: «Экономичный», «Антизамерзание», «Комфорт», «Программирование». Режим «Программирование» дает возможность программировать сразу несколько конвекторов, соединенных между собой (до 15 штук).
-
Технология HD – высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство обладает улучшенной теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
-
Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный.
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух.
-
Безопасный для детей – температура внешней панели не превышает 45°С.
Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
-
Встроенный датчик падения
Гарантирует выключение конвектора при падении.
- Степень защиты IP 24
Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку конвектора в ванной комнате.
-
В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн для крепления на стену.
Отдельно Вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор из одной комнаты в другую. Ножки для конвектора можно добавить к заказу отдельно по ссылке.
-
Электронный термостат высокой точности.
-
Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II).
-
Площадь обогрева: 20 м²
-
Гарантия от производителя – 5 лет.
В ролике ниже можно ознакомиться с функциональными особенностями конвектора Atlantic F119.

Виды конвекторов, основные преимущества и характеристики. Подробно разбираемся в статье. Ознакомиться
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность конвектора | 2000 |
| Необходимая площадь обогрева, м2 | 20 м2 |
- Цена: 3 799 ₴




