Atlantic Анод магниевый М8 для бойлера 160 мм MA 16026 М8 Atl (оригинал)

- Готово к отправке
- Код: 140186
334 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Магниевый анод для бойлеров Atlantic Steatite, Thermor Steatite, модель MA 16026 Atl.
Оригинальный анод от производителя, в упаковке с обозначениями.
-
Резьба: М8
-
Длина: 160 мм
-
Диаметр: 26 мм
-
Длина резьбы: 10 мм
Подходит для Atlantic Steatite (Elite, Turbo, Slim, Ego, Cube 100, 150), Thermor (D400-2-ВС) со стеатитовым (сухим) ТЭНом.
Список подходящих моделей (предварительный, возможно не все модели внесены):
-
Atlantic Steatite Elite VM 050 D400-2-BC
-
Atlantic Steatite Elite VM 080 D400-2-BC
-
Atlantic Steatite Elite VM 100 D400-2-BC
-
Atlantic Steatite Turbo VM 050 D400-2-BC
-
Atlantic Steatite Turbo VM 080 D400-2-BC
-
Atlantic Steatite Turbo VM 100 D400-2-BC
-
Thermor Steatite Elite VM 050 D400-2-BC
-
Thermor Steatite Elite VM 080 D400-2-BC
-
Thermor Steatite Elite VM 100 D400-2-BC
-
Atlantic Steatite Slim VM 30 N3CM(E)
-
Atlantic Steatite Slim VM 50 N3CM(E)
-
Atlantic Steatite Slim VM 80 N3CM(E)
-
Thermor Steatite Slim VM 30 N3CM(E)
-
Thermor Steatite Slim VM 50 N3CM(E)
-
Thermor Steatite Slim VM 80 N3CM(E)
-
Atlantic Steatite Ego VM 050 D400-1-BC
-
Atlantic Steatite Ego VM 080 D400-1-BC
-
Atlantic Steatite Ego VM 100 D400-1-BC
-
Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 CM 1500W
-
Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 CM 1500W
-
Atlantic Steatite Slim VM 080 D325-2-BC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
- Цена: 334 ₴

