Atlantic Анод магниевый M8 для бойлера 120 мм MA 12026 М8 Atl (оригинал)

- Готово к отправке
- Код: 140173
153 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Магниевый анод для бойлеров Atlantic Steatite, Thermor Steatite, модель MA 12026 Atl.
Оригинальный анод от производителя, в упаковке с обозначениями.
-
Резьба: М8
-
Длина: 120 мм
-
Диаметр: 26 мм
-
Длина резьбы: 10 мм
Подходит для Atlantic Steatite Cube, Atlantic Vertigo Steatite, Thermor Steatite Cube со стеатитовым (сухим) ТЭНом.
Список подходящих моделей (предварительный, возможно не все модели внесены):
-
Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C
-
Atlantic Steatite Cube VM 50 S3C
-
Thermor Steatite Cube VM 50 S3C
-
Atlantic Steatite Cube VM 75 S4CM
-
Atlantic Vertigo Steatite 100 MP 080 F220-2-EС
-
Atlantic Vertigo Steatite 80 MP 065 F220-2-EC
-
Atlantic Vertigo Steatite 50 MP 040 F220-2-EC
-
Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP 025 2F-220E-S
-
Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP 040 2F-220E-S
-
Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP 065 2F-220E-S
-
Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S
-
Atlantic Steatite Slim VM 030 D325-2-BC
-
Atlantic Steatite Slim VM 050 D325-2-BC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
- Цена: 153 ₴


