Анод магниевый М6 для бойлера Atlantic, Round 10-50 литров 205 мм MA 20518 M6 Atl (оригинал)

- Готово к отправке
- Код: 129544
196 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Магниевый анод для бойлеров Atlantic, Thermor, Round, Classic, Aston Waterway, Welcome, Scandi, Delfa, модель MA 20518 M6 Atl.
Оригинальный анод от производителя, в упаковке с обозначениями.
-
Резьба: М6
-
Длина: 205 мм
-
Диаметр: 18 мм
-
Длина резьбы: 6 мм
Подходит для Atlantic O'Pro, Thermor Concept, Round, Aston Waterway, Classic, Welcome, Scandi с медным ("мокрым") ТЭНом, объем 10-50 литров.
Список подходящих моделей (предварительный, возможно не все модели внесены):
-
Atlantic Vertigo O’Pro MP 025 F220-2E-BL
-
Atlantic Vertigo O’Pro MP 040 F220-2E-BL
-
Atlantic Ingenio VM 050 D400-3-E
-
Atlantic VM 050 D400-2-B
-
Atlantic VM 050 D400-1-M
-
Atlantic Slim PC 30
-
Atlantic Slim PC 50
-
Atlantic PC 10 RB
-
Atlantic PC 10 SB
-
Atlantic PC 15 R
-
Atlantic PC 15 S
-
Atlantic SWH 10 AM
-
Atlantic SWH 10 UM
-
Atlantic SWH 15 AM
-
Atlantic SWH 15 UM
-
Atlantic SWH 30 M
-
Round VMR 50
-
Classic VM 50 N4L
-
Aston Waterway VM 50 N4L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 205 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина резьбы | 6 мм |
- Цена: 196 ₴



