Анод магниевый М6 для бойлера Atlantic, Round 80-100 литров 365 мм MA 36518 M6 Atl (оригинал)

- Готово к отправке
- Код: 129851
261 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Магниевый анод для бойлеров Atlantic, Thermor, Round, Classic, Aston Waterway, Welcome, Scandi, Delfa, модель MA 36518 (40016) M6 Atl.
-
Резьба: М6
-
Длина: 365 мм
-
Диаметр: 18 мм
-
Длина резьбы: 6 мм
Подходит для Atlantic O'Pro, Thermor Concept, Round, Aston Waterway, Classic, Welcome, Scandi, Delfa с медным ("мокрым") ТЭНом, объёмом 80-150 литров.
Список подходящих моделей (предварительный, возможно не все модели внесены):
-
Atlantic O'Pro Classic VM 80 N4
-
Atlantic O'Pro Classic VM 100 N4
-
Atlantic O'Pro Turbo VM 080 D400-2-B
-
Atlantic O'Pro Turbo VM 100 D400-2-B
-
Atlantic O'Pro Horizontal HM 080 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro Profi VM 080 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro Profi VM 100 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro Ego 80 VM 080 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro Ego 100 VM 080 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro+ 80 VM 080 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro+ 100 VM 100 D400-1-M
-
Atlantic O'Pro Expert 80 VM 080 D400-2-B
-
Atlantic O'Pro Expert 100 VM 080 D400-2-B
-
Thermor Concept Premium VM 080 D400-1-M
-
Thermor Concept Premium VM 100 D400-1-M
-
Round VMR 80
-
Round VMR 100
-
Classic VM 80 N4L
-
Classic VM 100 N4L
-
Aston Waterway VM 80 N4L
-
Aston Waterway VM 100 N4L
-
Atlantic O'Pro Slim PC 75
-
Atlantic O'Pro Sample R 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 365 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина резьбы | 6 мм |
- Цена: 261 ₴



