Полотенцесушитель электрический Теплый Мир Змейка плюс левое подключение

-
Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение). При заказе необходимо указать нужный вариант;
-
Каркас изготовлен из стальной трубы, диаметр 25 мм;
-
Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью;
-
Навитый спирально-электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв. мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м;
-
Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии;
-
Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44;
-
Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл".

Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В;
-
Частота тока: 50 Гц;
-
Потребляемая мощность: 43 ± 5 Вт;
-
Температура поверхности: 55 С;
-
Ширина: 485 мм;
-
Высота: 380 мм;
-
Глубина: 75 мм;
-
Масса нетто/брутто: 1,8/2,5 кг;
-
Цвет: белый.
Комплектация и гарантия:
-
Продукция сертифицирована;
-
Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном и комплектом крепежно-декоративных элементов;
-
Гарантийный срок эксплуатации изделия – 2 года;
-
Постгарантийное обслуживание.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что при производстве полотенцесушителей, производителем невозможно достичь идеально гладкой поверхности краски на поверхности полотенцесушителя.
Это не дефект продукции и не как не влияет на работу прибора.
По Вашему запросу мы можем предоставить дополнительные фото товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Мощность | 43 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 2 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Боковое |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона подключения провода | Левая |
- Цена: 1 442 ₴




